Ролевая + ФАНсайт по СТАЛКЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



четайте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

итак, как вы входите на сайт вы видите красивый рисунок (работал Draby) и много надписей. сначала вы должны зарегестрироваться, на письмо которое вам пришло лучше не отвечать! итак вы логнулись и теперь думаете, как играть? это форумная онлайн игра, тут вы пишите действия своего пресонажа (сразу не уходите, первый раз когда я увидел такую игру я тоже думал что это фигня, но как до меня всё дошло я начал сам такую создавать). примеры игры можно посмотреть в темах в которых уже отписывался старый игрок, на крайняк отвечайте на письмо (оно приходит каждому зарегестрированному) и я вам всё индивидуально расскажу. тут у вас есть выбор. если вам не нравятся форумные игры, я не заставлю вас насильно в них играть, я даже не буду пытаться! и всётки форум это ни хухры мухры! тут есть форум, вы можете писать мне на почту, и я сделаю раздел который хотите обсуждать вы. если же вы не любиель обсуждать что то, а любитель общаться и знакомится, то тут и это есть! за позванных друзей (они должны сами это подтвердить и играть активно) вы получаете 1 звезду сразу, и по 1 после каждых его 24 часов онлайн и 200 сообщений. пока что всё! вопросы которые вы не вчитали тут задавайте сюда (только по статье). по возможностям сайта тоже всё сюда

0

2

Бои и сражения в игре проодятся не здесь совсем! а на другом сайте. так как администрация сайта понимает что бои писать-это глупо! игра та интересна, но только как сражения. а наш сайт интересен во всём кроме сражений. решайся молодой сталкер! даже если ты не фани сталкера, ты всегда можешь играть без загрязнения совести! (т.к. тут скоро откроется ещё 1-2 форумных ролки). звёзды-авторитет. чем их больше тем вы круче и уважаемей. скоро (как будет больше народу) тут появится конкурсы и всё такое. за поддержкой обращайтесь, как по сайту, так и по сайту битв сталкеров. внимание! для битв сталкеров у вас должен быть установлен флэш плеер! за помощью в игре пишите мне. за ссылкой на игру пишите мне! регестрация по другим ссылкам карается баном

0



apbb.ru